У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

MIXER MUSIC FEST 2013

2 березня 2013, 21:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

MIXER MUSIC FEST 2013- 1-й в Украине фестиваль электронной музыки с живым оркестром. 
Это совершенно новое направление в музыкальной и клубной жизни, которое вобрало в себя смесь многочисленных стилей музыки, живое звучание разнообразных музыкальных инструментов, яркий вокал, специальные костюмы, декорации и феерические танцы.

Главная идея - 
создать качественное, нестандартное, немного сумасшедшее, non stop клубное движение, какого еще не было, и не похожее на сегодняшние однотипные клубные вечеринки.

В чем отличие MIXER от программ в ночных клубах:

MIXER MUSIC FEST - смесь 6-ти направлений несовместимых между собой стилей музыки trance,dub,rap,reggae,garage,
house в одну ночь и под одной крышей.

MIXER MUSIC FEST - фирменный и уникальный образ разработан специально под MIXER для создания незабываемого ощущения и настроения (декорации зала, костюмы, грим).

MIXER MUSIC FEST - более 20-ти различных музыкальных инструментов звучат на сцене, подливая масло в огонь под DJ сет.

MIXER MUSIC FEST - живой вокал в разных стилях и направлениях, добавляющий краски и уникальность в звучание музыки от DJ. 

MIXER MUSIC FEST - танцевальное действие на сцене, аниме-шоу в зале, на входе, на улице в фирменных образах.

MIXER MUSIC FEST - 32 человека (артисты и организаторы) принимают участие в создании новой волны в клубной жизни Харькова.

MIXER MUSIC FEST - в зале работает зона showroom с многочисленными интересными штучками и поделками, а также отдельные фирменные бары (настоящий кофе на песке, чай пуэр, кальян и др.)

Участники

DJ RAPAHOUSE – музыкант, совмещающий несовместимые стили музыки RAP&HOUSE на сцене с использованием различных специальных инструментов и аппаратуры.

RAPAHOUSE gang - это группа музыкантов работающих в смешении стилей RAP&HOUSE, играя на различных инструментах с вокальным сопровождением и феерическим действием

DJ RAPAHOUSE/microphone check/percussion
/saxophone/djembe/darbuka//
keys/
didgeridoo/варган/accordion/
drum set/
сajón/glyukofon/mрида́нга/
vocal girl / 
vocal man/hop/beatbox/dance platform jockey girl/dance platform jockey man/animator girl/make-up artist/showroom

Приходи на серию вечеринок 
MIXER MUSIC FEST 2013

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

MIXER MUSIC FEST 2013 відбудеться 2 березня 2013, 21:00, субота в Клуб "Жара". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.