У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Спектакль «Свидетельство о жизни»

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Спектакль «Свидетельство о жизни» в Харькове

О театре и людей театра – на языке театра. Публицистическое представление по книге легендарной актрисы Ады Роговцевой. Каждый из артистов играет не просто роль, а целую галерею незабываемых образов — реальных людей, знаменитых и неизвестных. Искренность и изящный юмор авторского текста согревают каждую сцену спектакля. 
Вся наша жизнь пронизана свидетельствами: о рождении, о среднем образовании, о повышении квалификации и очередном достижении в карьере и, наконец, о смерти. Но есть ли у вас свидетельство о жизни? Она так быстро проходит, мимо мелькает столько лиц, но в памяти остаются лишь некоторые — самые яркие, самые любимые… Но это совсем не значит, что простые прохожие не стоят нашего внимания, ведь в театре Жизни они тоже играют свои роли. Об этом и была написана книга Ады Роговцевой «Свидетельство о жизни», а позже поставлен спектакль. Купить билет в театр можно онлайн, а после — задать вопрос, скольким людям вы не дали доиграть? 
Второстепенные и главные 
Очень часто мы судим людей по их успехам: достиг определенных высот — молодец, не достиг — не интересен, но так ли это на самом деле? Вот возьмем, к примеру, гардеробщицу в театре. Ну что за работа — скажут скептики, о чем с ней говорить? Но, представьте себе, именно эта гардеробщица может в нужное время оказаться в нужном месте и оказать вам такую поддержку и помощь, какую не оказал бы никто другой. Тогда ее второ(или третье?)степенная роль вдруг окажется главной для вас! Или вот уборщица, которая обычно остается без внимания, или пожарный — они могут не блистать в обычном смысле, не шокировать карьерными достижениями, но потом вмиг оказаться самыми необходимыми, и их выход может быть решающим! Семь человек, играющих книгу Ады Николаевны — это просто люди с известными и не очень именами, люди, которые оставили в ее судьбе след. Спектакль благодаря фото- и видеоархивам Ады Роговцевой проходит с оттенком некой документальности. Он искренний, юморной и легкий, но тем не менее — глубокий. 
Кто играет тех, кто играет? 

Во-первых, режиссировала спектакль Катерина Степанкова, это она превратила книгу в зрелищное действо; во-вторых, актеры подобраны просто мастерски: разумеется, вы увидите Аду Роговцеву, народную артистку Украины, а также Ларису Руснак, заслуженную артистку Украины, Ахтема Сейтаблаева, Ольгу Атанасову, Елену Дудич, Светлану Орличенко, Анастасию Кирееву и Алексея Скляренко. 

    Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:
  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2018 году много интересных концертов, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей Харькова

Подключайтесь к нашим каналам:

Telegram, Facebook, Instagram

Cпектакль "Свидетельство о жизни" состоится 5 февраля 2018 года в театре им. Шевченка С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Придбати квиток на Спектакль «Свидетельство о жизни» можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Спектакль «Свидетельство о жизни» відбудеться 5 лютого 2018, 19:00, понеділок в Харківський театр ім. Т.Г. Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.