У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

IMB 2017 Kharkiv

20 травня 2017, 09:30, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

IMB Kharkiv 2017 - Cамое СОЧНОЕ из мира Интернет-Маркетинга
20 мая 2017 года в Fabrika.space впервые состоится масштабная конференция, посвященная всем актуальным темам Интернет-Маркетинга - IMB Kharkiv 2017, пол.назв.(Internet-Marketing for Business). Организаторы мероприятия — Ивент Агентство MuRaHa.

Главной целью конференции является развитие и продвижение малого и среднего бизнеса в интернете. Предоставление участникам самой актуальной информации о возможностях развития, новых трендах, увеличения продаж, и грамотного подхода к ведению бизнеса в интернете. Общение и обмен опытом участников рынка,  специалистов различных сфер интернет-маркетинга. Программа конференции и состав спикеров формируются с учетом всех актуальных тем рынка Интернет-маркетинга.

Мероприятие планирует собрать на одной площадке около 450 участников из различных сфер интернет-маркетинга и маркетинга, а также владельцев малого и среднего бизнеса.

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

Харьковскому рынку нужен мощный толчок к развитию в интернете. У многих компаний возникают сложности с продвижением своих товаров/услуг в социальных сетях, у кого-то не работает контекстная реклама, а кто-то не может соединить все это в единый комплекс.

Концепция мероприятия заключается в том, чтобы с помощью самых СОЧНЫХ  ингредиентов (тем выступлений), участник смог составить рецепт для продвижения своего бизнеса в интернете! А в этом ему помогут настоящие эксперты Интернет-маркетинга.

Только лучшие спикеры-практики, которые расскажут, как увеличивать продажи с помощью соцсетей и не только!
— ДЕНИС КАПЛУНОВ “СЕРДЦЕ ПРОДАЮЩЕГО ТЕКСТА: Что мешает хорошо написанным текстам становиться эффективными?”
— СЕРГЕЙ ЩЕРБАКОВ “РЕТАРГЕТИНГ: Как вернуть клиентов?”
— МАРИНА РЫЖКО “ЭФФЕКТИВНЫЙ E-MAIL МАРКЕТИНГ: За что вам дадут премию? Аналитика помогает поехать на Бали.”
— ОФИС VK УКРАИНА “ВКонтакте как помощник в продвижении бизнеса”
— АЛЕКСАНДР КАНЦЛЕР “INSTAGRAM. Уютный маркетинг”
— ТАРАС ШОСТЕНКО “ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ В ДЕЙСТВИИ. МЯСО. Механика действий.”
— ТАЙНЫЙ СПИКЕР

Для кого эта конференция:
→ для руководителей и менеджеров, которым нужно увеличить продажи с помощью социальных сетей;
→ для маркетологов и интернет-маркетологов, которые хотят узнать больше про SMM, приобрести новые навыки и развивать свои проекты;
→ для стартаперов для реализации новых проектов;
→ для медийных личностей и лидеров мнений .
IMB Kharkiv - 9 часов самой полезной информации, свежие кейсы и новые тренды Интернет-маркетинга! Только сочные темы - никакой воды!

Вас ожидают:
⇨ 450 участников ;
⇨ 7 лучших спикеров-практиков;
⇨ 7 ТОПовых ингредиентов;
⇨ 9 часов самых СОЧНЫХ трендов социальных сетей и не только!
Это будет по-настоящему яркая, насыщенная и максимально продуктивная конференция, которая откроет новые идеи, вдохновит на активную работу и поможет повысить планку для дальнейшего роста и развития проектов.
И, конечно же, участников ожидает масса сюрпризов. Это будет удивительное сочетание полезной образовательной программы и развлекательных блоков.

Придбати квиток на IMB 2017 Kharkiv можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

IMB 2017 Kharkiv відбудеться 20 травня 2017, 09:30, субота в Fabrika.space. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.