У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Сергей Михалок "Вечірнє Сонце"

17 травня 2017, 20:00, середа
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Новый формат с Михалком «Вечірнє сонце» 
В Харькове пройдет уникальный акустический концерт BRUTTO!
 
17  мая в ККЗ Украина Сергей Михалок представит акустическую программу “Вечірнє сонце».
 
По замыслу организаторов, на акустическом концерте зрители смогут пообщаться с участниками группы в неформальном кругу.
Кроме музыки, зрителей ждет также формат творческой встречи
"Такие встречи позволят создать особую атмосферу, которая невозможна на больших концертах, сделает возможным тесное общение фанатов группы со своими кумирами. Они для тех, кто хочет не только увидеть и услышать, но почувствовать или даже стать соучастником", - убеждены организаторы акустического концерта BRUTTO.
 
Сам музыкант свое выступление обозначил в жанре поэтическо-музыкального спектакля
"Своими песнями я никого не учу. Для меня это просто возможность зафиксироваться эмоционально в данный период времени, а потом через какое-то время попытаться вспомнить, каким я был раньше". С. Михалок
"Иногда я сам путаюсь в своих альтер эго, во всех Сашах и Сережах, Михалках прошлого, Михалках будущего. Во время разговора внезапно может проявиться то один, то другой. Это как у Довлатова: "Сергей пьющий и Сергей непьющий были настолько разными людьми, что даже были незнакомы". Вот это про меня и про мои ипостаси. Вообще у меня в голове не простая каша, а жесткая кутья".
 
Вместо прыжков выше микрофонной стойки и жесткого слэма в зрительном зале новая программа предполагает неформальное общение, стихи и рассказы, а также песни “Ляписов” и Brutto под гитару.
 
Первые анонсы новой работы коллектива Михалка сопровождал молниеносный солд-аут: билеты на концерт в Киеве были полностью проданы за 54 минуты.
 
Зрители акустического концерта также услышат новые аранжировки песен “Гарри”, “Я верю”, “Огоньки”, “Воины света”, “Зоопарк”, “Зорачкі” и других композиций разных периодов.
Вместе с Сергеем на сцену выйдут музыканты BRUTTO- Павел Третяк и Лэфт! 
 
Город: Харьков
Дата: 17 мая
Место проведения концерта: ККЗ Украина
Адрес: г. Харьков, ул. Сумская, 35
Начало: 20:00

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Сергей Михалок "Вечірнє Сонце" відбудеться 17 травня 2017, 20:00, середа в ККЗ "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.