У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Мастер-класс «Использование методики Монтессори в домашних условиях»

10 березня 2017, 15:00, п’ятниця
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Расписание:

15-00 Начало мастер-класса

18-00 Окончание мастер-класса

 

ДЛЯ КОГО

Только для тех, кто заинтересован в интеллектуальном развитии собственных детей, а также для тех. кто использует систему М.Монтессори в работе и хорошо знаком с принципом воспитания «Помоги мне сделать это самому».

 

О ЧЕМ

Воспитание ребенка может быть как сложным процессом, не приносящим удовлетворения или же источником энергии, которая дает возможность реализовать самые смелые замыслы и получать от этого огромное удовольствие. От чего это зависит? Как сделать этот процесс легким и интересным? «Использование методики Монтессори в домашних условиях» - это мастер-класс, который дает новые ответы на важные вопросы как сделать процесс воспитания ребенка увлекательной игрой.

 

В РЕЗУЛЬТАТЕ УЧАСТИЯ В мастер-классе ВЫ СМОЖЕТЕ

·     Пересмотреть свой стиль воспитания и обогатить его новыми приемами.

·     Не только освоить работающие «приемы» и «фишки, а научитесь создавать их самостоятельно

·     Научиться применять монтессорийский материал.

 

ЧТО В ПРОГРАММЕ

На этом мастер-классе мы под новым углом проработаем четыре ключевые проблемные зоны обучения ребенка: обслуживание самого себя, развитие мелкой и крупной моторики кисти, развитие математических навыков, установление правильных отношений с ребенком.

Даже если вы не изучали основы методики специально, вы сможете оценить ее прелесть и легкость в применении дома после посещения мастер-класса.

Автор мастер-класса поделится проверенными уникальными приемами, развивающими высшую мыслительную деятельность у детей.

Дополнительно Вы получите информацию о профессиональном «рентгене» человека, профоиентационном тесте «Аристон».

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Мастер-класс «Использование методики Монтессори в домашних условиях» відбудеться 10 березня 2017, 15:00, п’ятниця в ХЧ НВК «Вересень». За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.