У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новогодние сказки. Чудо Николая.

19 грудня 2016, 11:00, понеділок
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

В Мире добрых волшебников его называют двоюродным братом Деда Мороза, троюродным Санта Клауса, а для нас, в Украине, он Святой, самый лучший - Наш Чудо-Николай!
 
Он добрый и мудрый, честный и справедливый! И все дети ждут наступления его праздника перед самым Новым Годом! Это светлый праздник послушания, внимания, сладостей и радостей, и поэтому "Мамин Рай" и "Panorama", по доброй традиции, решили создать его для малышей города - в уютном банкетном зале! 
Итак, встречайте: 
с 16 по 19 декабря в ТЦ "Палладиум" (3 этаж), ежедневно с 11.00 до 14.00!
 
Приглашаем вас и детвору стать реальными героями "Новогодних Сказок Чудо-Николая"
 
На нашем празднике все детки: 
 
❄ станут настоящими актёрами и помогут оживить сказку
 
❄ создадут для себя занимательную маску - символ Нового Года
 
❄ поучаствуют в увлекательных конкурсах, играх, викторинах и розыгрышах от Партнеров Мероприятия
 
❄ насладятся вкусным Праздничным обедом с потрясающими напитками! В холодную пору детишек согреет горячий шоколад, а мамочек - праздничный коктейль!
 
❄ угостятся великолепными сладостями, созданными заботливыми ручками профессионалов "Панорама", а также смогут лично их украсить и забрать с собой на память
 
❄ узнают о добрых историях, из которых помог найти выход Чудо-Николай
 
❄ Весело вместе отметят Новый Год на праздничной , фееричной, воздушной Дискотеке!
 
Также все желающие смогут выбрать и приобрести потрясающие оригинальные, вкусные и интересные подарки для своих родных! Большой выбор праздничной продукции будет представлен нашими партнерами.
 

Поверьте, ещё много сюрпризов ждет вас на празднике, а Чудо-Николаю есть чем вас удивить! Но об этом Вы узнаете чуточку позже!

Ограничений по возрасту детей нет, билеты покупаются всем. Даже если Вы, мамочка пришли с 2,5 летним ребенком Вы платите и за себя и за него. Если Вы уверены, что ребенок сам сможет находиться на мероприятии, то платите только за него. Если же остаетесь с ребенком, то билеты покупаете на каждого.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Новогодние сказки. Чудо Николая. відбудеться 19 грудня 2016, 11:00, понеділок в ТЦ "Palladium". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.