У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Злой спектакль

Продаж припинено
минула подія

Про подію

 
Театр МДТ 
Представляет 
Проект «Страсти по Идиот»
несуществующие главы романа Идиот
День первый  «Злой спектакль»
Автор пьесы - Клим (режиссер, педагог, философ, автор более пятидесяти текстов «о театре и для театра», лауреат премии ЮНЕСКО и «Золотая маска»)
 
Актер и режиссер  - Алексей Райт
 
«Злой спектакль» –  первая часть  четырех дневного проекта «Страсти по Идиоту» Алексея Райта по пьесам легендарного драматурга Клима (псевдоним Владимира Клименко). Злой спектакль» имеющий второе название: «…Лучше бы было этому человеку не рождаться…» -история которую возможно, мог бы рассказать один из его героев или случайных наблюдателей романа «Идиот» Ф.Достоевского. Актер и режиссер Алексей Райт (ранее совершил постановки «Дракон», «Ужин с дураком», «Монолог ангела или Е.Ж.», «Печальный спектакль», «Падший ангел», «Новеченто», «Однорукий из Спокана», «Сиротливый запад» и др) обращается вместе с драматургом Климом к переживания своей жизни Ипполитом и его взглядом на весь этот сюжет «Идиот»ского романа. 
Собственно он то пообещал что застрелится, и спектакля по сути быть не должно было, все кричал «ох застрелюсь! застрелюсь!». Собрал местных бездельников, а кишка тонка.
чувствуете
появляется
мерзкий тончик 
доморощенного и вечного не довольного
местечкового революционера
разновидности Раскольникова
только слабохарактерного
в романе «идиот»  такой герой есть и монолог у него почти один в один 
как у Шекспира в Ромео и Джульетте мол всем дозволено и мухе которая жужит
это действо и называется «ЗЛОЙ СПЕКТАКЛЬ»
 
Спектакль который вам нужно увидеть.
 
Успешно играющий по всей Украине спектакль «Ужин с дураком» актер и режиссер Алексей Райт создал проект Страсти по Идиоту, а также ранее осуществил постановку спектаклей: «Дракон», «Ужин с дураком», «Монолог ангела или Е.Ж.», «Печальный спектакль», «Падший ангел», «Новеченто», «Однорукий из Спокана», «Сиротливый запад» и др. спектакли идут на малой сцене Дворца студентов юридического университета.
 
Продолжительно 115 мин

Придбати квиток на Злой спектакль можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Злой спектакль відбудеться 7 жовтня 2016, 19:00, п’ятниця в МДТ ПАЛАЦУ СТУДЕНТІВ НЮУ ІМ. ЯРОСЛАВА МУДРОГО. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.