У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Большой Китайский цирк 12.00

9 грудня 2012, 12:00, неділя
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА!

Всеукраинский тур Государственного Китайского цирка с участием 30 артистов на сцене состоится с 20 ноября 2012г по 13 января 2013г в десятках городов страны.

С 7 по 9 декабря 2012 года в ХАТОБе знаменитый  Большой Китайский Цирк( «Hebei Acrobatic Troupe»)   представит уникальное экзотическое новогоднее шоу для маленьких и взрослых зрителей – обновлённое и усовершенствованное!!

КИТАЙСКИЙ ЦИРК, традиции которого формировались в течение 4 000 лет, во все времена был захватывающим зрелищем. Его история уходит своими корнями в старинные народные игры, традиционные ремесла и военное дело, она полна тайн, овеяна легендами и преданиями. Разгадку незыблемости циркового искусства мастеров Поднебесной многие видят в том, что оно объединяет основы боевых искусств, древнюю философию, культуру и высокую дисциплинированность. Все это позволяет совершать сложнейшие трюки, уникальное мастерство владения телом, граничащее с чудесами и поражающие даже самую искушенную публику. 

Костюм, грим, аксессуары, порядок распределения трюков в номере, редкая скромность, даже если можно так выразиться, целомудренная непритязательность «подачи» – за всем этим явственно ощущается своеобразие национальной культуры зрелища. Своеобразие, выработанное и отшлифованное творчеством многих поколений. 

 

Ждем Вас 7 декабря на полуторачасовом представлении для взрослой аудитории(19.00), 8 декабря (12.00, 15.00) и 9 декабря (12.00, 15.00)  - для детей и их родителей!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Большой Китайский цирк 12.00 відбудеться 9 грудня 2012, 12:00, неділя в ХНАТОБ. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.