У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Открылась продажа на репертуарные события ХНАТОБ

Открылась продажа на репертуарные события ХНАТОБ

8 вересня 2014

Хорошая новость для всех любителей театра – «Интернет-Билет» открывает продажу на весь репертуар Харьковского национального театра оперы и балета им. Н.В. Лысенко.

 

В этом году театр открывает свой 139 сезон. В репертуаре - около 50 опер и балетов, в основном украинская и русская классика, а также итальянские оперы. В ХНАТОБе ставят Н.Лысенко, М.Мусоргского, С.Гулака-Артемовского, П.Чайковского, С.Рахманинова, С.Прокофьева, И.Стравинского, Дж.Верди, Дж.Пуччини, Д.Россини, Ш.Гуно, Р.Леонкавалло, А.Адана, Ф.Амирова, К.Сен-Санса. В репертуаре для детей есть музыкальные постановки на сюжеты известных сказок: "Красная шапочка", "Белоснежка и семь гномов", "Щелкунчик". Театр предлагает также концертные программы в исполнении представителей оперной и балетной сцены.

Теперь Вам не придется тратить время на поездку в кассы театра для покупки билетов. «Интернет-Билет» делает покупку билетов доступнее. Вы можете купить билеты или у нас на сайте или в любой нашей кассе. Списки касс здесь - http://internet-bilet.ua/address.html

 

В сентябре Вы сможете посетить следующие мероприятия:

25 сентября 2014 г. в 18-30 - Открытие 139 театрального сезона "ГАЛА-КОНЦЕРТ" 

26 сентября 2014 г. в 18-30  - Вечер балета "КОЛЕСО ФОРТУНЫ"

27 сентября 2014 г. в 18-30  - Опера "Евгений Онегин"

28 сентября 2014 г. в 18-30  - Балет "Лебединое озеро"